Меню Закрыть

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Дом будущего»

19 сентября в Домоуправляющей компании Ленинского района состоялась небольшая праздничная церемония подведения итогов конкурса детского рисунка «Дом будущего».

Ребята, принявшие участие в конкурсе, предложили целое множество самых необычных проектов постройки, это и дом-ракета, и дом-груша… Однако главная мечта каждого ребенка проста и понятна – дом должен быть местом, где и сейчас и в будущем тепло и уютно, комфортно и чисто. Дом объединяет детей и взрослых, создает условия для совместного общения и деятельности разных поколений, для воспитания детей взрослыми и для эффективного воздействия на самих взрослых.

Воспитывать бережное отношение и любовь к месту своего проживания, ответственность за него и культуру повседневного общения с соседями необходимо с раннего детства, так как именно «по месту жительства» реализуются самые лучшие качества человека и формируются отношения между людьми. Домоуправляющая компания благодарит всех маленьких участников конкурса, они очень постарались спроектировать свои дома самыми лучшими.

Победителем конкурса выбрана Даша Шилова, изобразившая дом будущего в виде яркого красивого торта. Генеральный директор Домоуправляющей компании Валерий Архипов поздравил юную художницу и вручил ей почетную грамоту и канцелярский набор для рисования.

Фотоотчёт