Меню Закрыть

Книга Мастеров

22 декабря в «Домоуправляющей Компании Ленинского района» прошло, ставшее уже традиционным, мероприятие – “Книга мастеров ЖКХ”.

Ежегодно, перед главными зимними праздниками, генеральный директор домоуправляющей компании Валерий Архипов приглашает на дружеское чаепитие руководителей служб домоуправляющей компании и подрядных организаций, работавших совместно ранее в сфере жилищно-коммунального хозяйства и посвятивших своей работе много лет.

В этот день в кабинете Валерия Евгеньевича собрались люди, чьи имена вписаны в историю Ленинского района. Это – профессионалы, труженики жилищной отрасли. Специалисты ЖКХ на проведенной встрече обменивались яркими воспоминаниями из трудовой деятельности, обсуждали заслуги и трудности, с которыми приходилось сталкиваться, результаты работы, делились мнениями относительно ситуации, сложившейся в отрасли сегодня и изменений законодательства в сфере ЖКХ.

Мероприятие прошло в теплой и доброжелательной обстановке, Валерий Архипов поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом и Рождеством, вручил памятные фирменные подарки и пожелал здоровья, и счастья в каждый дом. Следующая встреча пройдёт в уже в 2015 году и откроется новыми страницами Книги мастеров ЖКХ.

Фотографии с мероприятия