Меню Закрыть

Приглашаем вас на праздник чистоты!

18 апреля в Ленинском районе состоялось несколько мероприятий по весенней уборке придомовых и парковых территорий, проходивших в рамках городского субботника.

Самый многочисленный субботник был организован «Домоуправляющей Компанией Ленинского района» в парке Станкозавода. Обычное, на первый взгляд, дело получилось ярким и праздничным – играла музыка, участникам предлагался горячий чай и угощения.

Привести парк в порядок после зимы пришло более 150 человек – это были работники домоуправляющей компании, приглашенные жители соседних домов, а также учащиеся, расположенной неподалеку школы, которые за своё участие и проявленную активность получили подарки.

Домоуправляющая компания обеспечила всех участников мероприятия необходимым инвентарем: мешками для мусора, перчатками, граблями, метлами и лопатами. Для ухода за парковыми кустарниками и деревьями традиционно применялись специальная краска и побелка, сухие ветви удалялись кусторезами.

Кроме того, на придомовых территориях многоквартирных домов, находящихся под управлением компании, состоялось 18 небольших субботников, организованных жителями. Генеральный директор «Домоуправляющей Компании Ленинского района» Валерий Архипов принимал активное участие в большом субботнике в парке, но успел объехать несколько дворов для того, чтобы лично поблагодарить активных жителей за инициативу и желание навести в своем дворе, районе и городе чистоту и порядок.

25 апреля проведение субботников будет продолжено по всему району. Так, в этот день «Домоуправляющая Компания Ленинского района» приглашает всех желающих принять участие в ещё одном большом субботнике в парке Станкозавода. Вас ждет яркое праздничное мероприятие, веселые игры в музыкальном сопровождении, праздничное чаепитие, а самое главное – возможность осуществить наше общее желание – навести чистоту и создать уют в нашем родном городе.

Ждем Вас 25 апреля в 10:00 в парке!

Фотоотчёт