Меню Закрыть

Наши сотрудники – лучшие!

16 марта в актовом зале администрации Ленинского района Нижнего Новгорода состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

К присутствующим специалистам сферы ЖКХ с поздравлениями и словами благодарности за их добросовестный труд обратились заместитель главы районной администрации Валерий Лунев и генеральный директор «Домоуправляющей Компании Ленинского района» Валерий Архипов.

Во время мероприятия состоялось награждение 20 сотрудников различных организаций, работающих на благо развития и совершенствования жилищно-коммунального хозяйства района. Среди награждённых, трое специалистов трудятся в подрядных организациях «Домоуправляющей Компании Ленинского района».

Так, главный инженер ООО «Архитектурный» Екатерина Филиппова работает в сфере ЖКХ уже более 3-х лет. За время работы она зарекомендовала себя ответственным и знающим своё дело специалистом.

Электрик той же организации – ООО «Архитектурный», Олег Мулин, добросовестный и надежный работник, более шести лет обслуживает многоквартирные дома.

Один из старожилов ЖКХ, Павел Фадеев – слесарь-сантехник ООО «Жилсервис 6», борется с протечками и отслужившими свой срок коммуникациями более 15-ти лет. За это время успел познакомиться и даже завязать дружеские отношения со многими жителями, постоянно наблюдающими его работу на жилом фонде.

Заслуженные награды наших специалистов говорят о том, что «Домоуправляющая компания Ленинского района» ведёт правильную работу в плане отбора и контроля деятельности подрядных организаций – это надёжные организации и в них трудятся настоящие мастера своего дела.

Фотографии с мероприятия