Меню Закрыть

С Днём Российского флага!

День Государственного флага Российской Федерации отметили в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Организацией мероприятия занимались специалисты Администрации Ленинского района и работники районной домоуправляющей компании.

Украшенный двор, викторины и конкурсы, занимательные исторические факты о Родине ожидали ребят одного из дворов Ленинского района. Специалисты «Домоуправляющей Компании Ленинского района» уверенны: лучшие традиции добрососедства рождаются именно на таких мероприятиях.

«Мы всегда стараемся работать в тесном сотрудничестве с нашими жителями, а совместные праздники – это ещё один шанс стать ближе», – рассказывает генеральный директор «Домоуправляющей Компании Ленинского района» Валерий Архипов. «Не секрет, нам сложно бороться со стереотипами, которые годами складывались в отношении ЖКХ, но с каждым новым шагом мы ближе к тому, чтобы нас услышали».

Немаловажно в этом процессе и социальное партнёрство с Администрацией районов города, отмечает Валерий Архипов. Тандему, в котором могут выступить Администрация района и домоуправляющая компания, многое под силу.

Справка: относительно молодой для нашей страны праздник был установлен в 1994 году указом Президента РФ. Он ежегодно отмечается 22 августа и посвящен возрождённому флагу Российской Федерации с равновеликими горизонтальными белой, лазоревой и алой полосами.