Меню Закрыть

Пуск тепла !

На основании постановления Главы администрации г. Нижнего Новгорода от 14.09.22г. №4833 – 20 сентября 2022 г стартовало начало отопительного сезона 2022-2023 г.г.
Пуск тепла происходит поэтапно:
– Пуск источников теплоснабжения;
– Запуск магистральных, внутриквартальных трасс, теплопунктов;
– Запуск внутренних систем центрального отопления жилых домов.
После проведения пуска тепла на объекты здравоохранения, образования и социальной инфраструктуры, при условии стабилизации параметров теплоносителя на источниках теплоснабжения и в наружных сетях, Домоуправляющая Компания приступает к постоянной регулировке внутренних систем центрального отопления жилых домов, удалению воздушных пробок, выявлению и устранению неисправностей. Процесс подачи тепла – это не одномоментное мероприятие. Непосредственно сначала отопительного сезона путь теплоносителя от котельной до конкретной батареи займет от нескольких дней до двух недель. Работы завершаются при условии наличия тепла во всех стояках и приборах отопления.

Обращаем Ваше внимание, что самовольное переоборудование систем отопления приводит к нарушениям теплоснабжения и подвергает жителей дома риску остаться без отопления. Замена отопительных приборов на отопительные приборы других модификаций с увеличением поверхности нагрева приводит к разбалансировке внутренней системы отопления жилого дома и как следствие снижению качества теплоснабжения отдельных жилых помещений.

Напоминаем Вам номер телефона, круглосуточно принимающий обращения жителей, в том числе касающиеся перебоев в работе систем теплоснабжения: 2622-622.

Благодарим за понимание!