Меню Закрыть

Акция «В новый 2023 год без долгов + списание пеней»

Акция «В новый 2023 год без долгов + списание пени»

         С 10 октября по 31 декабря 2022 года для собственников жилых помещений в многоквартирных домах, находящихся в управлении ОАО «Домоуправляющая Компания Ленинского района» проводится             Акция    «В новый 2023 год без долгов + списание пени».

         Для участия в акции Абонент должен в период действия акции с 10 октября 2022 года по 31 декабря 2022 года включительно полностью оплатить имеющуюся просроченную и текущую задолженность по оплате услуг ОАО «Домоуправляющая Компания Ленинского района», после чего написать в Центре по обслуживанию населения заявление об участии в Акции и списании пени. 

         При выполнении Абонентом условий участия в Акции организация списывает 100% пени по день фактической оплаты долга, а также прекращает все ранее возбужденные исполнительные производства при условии оплаты государственной пошлины, взысканной по судебным решениям.

Центры по обслуживанию населения
ОАО «ДК Ленинского района» находятся по адресам: 603073, г.Н.Новгород, ул.Таганская, д.10/1;

          ул.Радио, д.2/2;

         пр.Ленина, д.22в,

 тел. 2-622-622(круглосуточно),

электронная почта: mail@len-dk.ru.

______________________________________________________________________________

*Информация носит справочный характер, не является публичной офертой. Не является рекламой. Акция проводится в целях стимулирования Абонентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке.