Меню Закрыть

Домоуправляющая компания
Ленинского района

это уют и спокойствие в вашем доме

ДК Ленинского района

Уважаемые жители Ленинского района

Мы рады приветствовать вас на официальном интернет-портале ОАО «ДК Ленинского района», созданном для наиболее полного и оперативного представления информации, связанной с управлением общим имуществом многоквартирных домов.

Для вашего удобства, вся необходимая информация распределена по соответствующим разделам. В разделе «О компании» содержатся сведения об истории и основных обязанностях компании, а также перечень домов, находящихся под её управлением. В разделе «Новости ЖКХ» вы можете получить самую актуальную и достоверную информацию о жилищно-коммунальном хозяйстве Нижегородской области. Разделы «Отчеты компании» и «Документы» содержат полный объем отчетной документации, связанной с оказанием услуг по поставке в дома коммунальных ресурсов и выполнением работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме. Эти данные Домоуправляющая Компания регулярно и своевременно размещает на своем сайте в соответствие с требованиями российского законодательства.

Местоположение и график работы единых центров обслуживания населения вы можете уточнить в разделах «Контакты» и «Приём жителей». Круглосуточно, по телефону 2-622-622, работает КОЛЛ-ЦЕНТР ЖКХ, в котором принимаются устные обращения по текущему ремонту, «аварийные» заявки, предоставляются консультации по установке счетчиков горячего и холодного водоснабжения теплоэнергии, консультации по вопросам в рамках компетенций Домоуправляющей Компании.

Генеральный директор ОАО «ДК Ленинского района», Базякин Алексей Алексеевич.

Новости

Наши преимущества

Работаем круглосуточно

Наш колл- центр принимает заявки в круглосуточном режиме, а аварийные службы незамедлительно реагируют.

Обработка 100% заявок

Ваша заявка не останется не отвеченной, оставьте ее на нашем сайте или диспетчеру на горячей линии

Высокое качество работ

Мы гарантируем качество проводимых работ, производим контроль за исполнением услуг

Собственная спецтехника

ДК Ленинского района имеет свой парк специальной техники для незамедлительной помощи

Как нас найти

Время работы

ПН-ПТ - 8:00-17:00

Наш адрес

603073, г. Нижний Новгород, ул. Таганская, д.10 кор.1

Отзывы о нашей работе

Очень качественные услуги, оперативно реагирует аварийная служба, круглосуточный колл центр. рнекомендую
Елена К
«Домоуправляющая Компания Ленинского района» приступает к регулировке внутренних систем центрального отопления жилых домов, удалению воздушных пробок, выявлению и устранению неисправностей. Продолжительность регулировочных работ составляет 2 недели, работы завершаются при условии наличия тепла во всех стояках и приборах отопления.
Ирина П.
Designer
Данной организацией не доволен, бежит крыша - не реагируют. Оставил заявку на ремонт, жду..
Олег М.
После проведения пуска тепла на объекты здравоохранения, образования и социальной инфраструктуры, при условии стабилизации параметров теплоносителя на источниках теплоснабжения и в наружных сетях, ОАО «Домоуправляющая Компания Ленинского района» приступает к регулировке внутренних систем центра
Юрий