Реализация программы «Комфортная городская среда»

Заявку на ремонт двора по федеральной программе «Комфортная городская среда» жители подали в прошлом году. В рамках проекта благоустройства подрядная организация переложит асфальт, сделает парковочные карманы и заменит бордюры, обустроит детскую площадку.

Во дворах производится расширение внутридворового проезда и замена асфальта, ведется установка бордюров и тротуаров, все по согласованию с местными жителями.

«Качество и соблюдение сроков работ находится под строгим контролем администрации района и местного отделения партии «Единая Россия», но главными контролерами для нас являются, конечно же, жители этого двора. Благодаря их инициативе, заинтересованности и большому желанию улучшить среду своего обитания, проект реализуется на данной территории. Это хороший пример для нижегородцев, ведь реализация проекта не ограничиться этим двором – это долгосрочная и востребованная программ» - сказал Алексей Базякин.

Площадь отремонтированных внутриквартальных дорог составит 12 030 кв. метров.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%